Вас приветствует муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 30 декабря 2016 г.

Все на праздник!

     Поднять себе настроение и окунуться в настоящую новогоднюю сказку, под названием «Волшебник Изумрудного города» решили участники семейного клуба «Надежда». Да не одни, а с гостями. На праздник были приглашены обучающиеся КУ ХМАО-Югры «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа». Нарядные и красивые ребята совместно с родителями посетили традиционный новогодний утренник Центра детского творчества, с участием педагогов и воспитанников театральной студии «ПРиЗ». Кстати режиссёром утренника является талантливый педагог и массовик-затейник – Талагаева Ляля Флорисовна. За ее плечами не один новогодний праздник, и тысяча счастливых улыбок детворы и взрослых.
     Приятным моментом, стало то, что игровая программа была специально адаптирована для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом их потребностей и возможностей. Благодаря атмосфере волшебства и талантливой игре юных актеров, девчонки и мальчишки, с первых минут праздника погрузились в игровую ситуацию, веселились, танцевали, с удовольствием общались со сказочными персонажами.
     После новогоднего представления, танцев и хороводов вокруг елочки завершением праздничной встречи стало совместное чаепитие родителей, детей и педагогов в теплой и дружественной атмосфере. Участники совместно с руководителем клуба Поляковой Светланой Асватовной подвели итоги уходящего 2016 года, вспомнили самые яркие события, приятные моменты и запомнившиеся мероприятия клуба. А еще, они подвели итоги конкурсов на самый новогодний костюм и оригинальное блюдо, что вызвало у всех присутствующих еще большую радость ожидания одного из главных праздников – Новый год. С наступающим новым годом!
Руководитель семейного клуба «Надежда» Полякова С.А., 
методист Ахмадеева Светлана

Комментариев нет:

Отправить комментарий

«Великий май великой Победы!»

     Заключительная встреча 2017-2018 учебного года с участниками семейного клуба «Надежда» состоялась 05 мая в актовом зале Центра детско...