Вас приветствует муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Мамы в гостях у «Надежды»

Мамины руки - это тепло,
Мамины песни – это нежность и ласка
Мама прогонит вселенское зло,
И жизнь превратит - в прекрасную сказку!

   20 ноября 2016 года участники семейного клуба «Надежда» традиционно собрались на очередной тематической встрече, которую, надо отметить, они ждут всегда с нетерпением.
    Руководитель клуба Полякова Светлана Асватовна постаралась подготовить очень насыщенную и интересную программу, посвященную приближающемуся важному празднику - «Дню матери». Напомним, традиционно в России он отмечается в последнее воскресенье ноября.
     Так как в клуб всегда приходят гости, и этот раз не стал исключением. Активисты городской детской общественной организации «Школьный актив города» (педагог Головчак В.В.) для участников подготовили праздничную концертную программу. Началась она с показа проницательного и жизненного видеоролика «Мамы», который затронул сердца, как взрослых, так и детей. В адрес любимых мам и бабушек прозвучали замечательные стихи и песни о самом главном человеке в жизни каждого ребенка.
     Далее, настоящим подарком для всех присутствующих стало исполнение музыкальных произведений на фортепиано Иваном Домрачевым и Ильей Калашниковым. Ребята долгое время занимаются у педагога музыкального отдела Стальмахович А.Г. и являются участниками семейного клуба «Надежда», а также они призеры и победители множества конкурсных мероприятий.
     Стоить отметить, на этой воскресной встрече, на радость организаторам зал был переполнен из числа постоянных участников клуба и, конечно же, приглашенных гостей.
     Не изменяя традициям клуба, участников ждал интересный практический мастер-класс, от педагога дополнительного образования Рабиковой Гузель Айсматулловны. Она пригласила всех гостей в свою творческую мастерскую и провела мастер-класс по изготовлению праздничной открытки-валентинки для мамы. За время работы «Надежды», участники дружным составом в этой самой, волшебной мастерской сотворили много поделок ручной работы. 
     И завершением праздничного дня стало совместное чаепитие, во время которого участники свободно общались друг с другом, со своими педагогами, родителями, обменивались своими впечатлениями и планировали следующую встречу.
    От лица организаторов, гостей и участников семейного клуба, хотелось бы пожелать всем мамам нашей большой и прекрасной Земли - здоровья, благополучия, терпения, внимания и заботы от родных и близких.
Будьте счастливы!
методист Ахмадеева Светлана

Комментариев нет:

Отправить комментарий

«Великий май великой Победы!»

     Заключительная встреча 2017-2018 учебного года с участниками семейного клуба «Надежда» состоялась 05 мая в актовом зале Центра детско...